Meldungen 14.Paitzdorfer Bogenturnier am 09.03.2019 (Stand: 04.01.2019, 11.10Uhr)

>>> Anmeldung ist geschlossen - keine freien Startplätze... (Stand: 123 Meldungen)

Nr. Name, Vorname Verein AK Bogenklasse
1 Döbel, Martin freier Schütze  Jagdb.
2 Jacob, Manuela freie Schützin  Jagdb.
Döbel, Barbara freie Schützin 

Jagdb.

Bärwald, Frank freier Schütze  Langb.
5 Fischer, Mark FSV 1950 Gotha M Comp.
6 Burscher, Jürgen freier Schütze M Langb.
7 Maguschek, Helmut PSG Saalfeld M Langb.
8 Pinther, Uwe SG Kurtschau M Blankb.
9 Limmer, Gerald SG Kurtschau M Comp.
10 Müller, Nancy SV Grün-Weiß Triptis W Reiterb.
11 Hilbig, Jens SV Grün-Weiß Triptis M Langb.
12 Engst, Karina SG Neuborna 62 W Langb.
13 Engst, Thomas SG Neuborna 62 M Langb.
14 Hoffmann, Ina CSV Siegmar W Jagdb.
15 Hoffmann, Maik CSV Siegmar M Jagdb.
16 Klose, Sven CSV Siegmar M Jagdb.
17 Klose, Anett CSV Siegmar W Jagdb.
18 Klose, Constantin CSV Siegmar MU10 Jagdb.
19 Hense, Susanna freie Schützin W Langb.
20 Hense, André freier Schütze M Comp. blank
21 Lorber, Ralph ABV Meyhen M Blankb.
22 Lorber, Monika ABV Meyhen W Jagdb.
23 Kleine, Finn ABV Meyhen MU12 Jagdb.
24 Tonn, Gerd ABV Meyhen M Jagdb.
25 Tonn, Marion ABV Meyhen W Jagdb.
26 Hilbig, Gerd freier Schütze M Jagdb.
27 Hilbig, Peter freier Schütze M Blankb.
28 Hilbig, Theo freier Schütze MU17 Jagdb.
29 Göpfert, André SGi zu Brand M Primitivb.
30 Jakob, Rico freier Schütze M Primitivb.
31 Dörfert, Barbara ABV Meyhen W Jagdb.
32 Dörfert, Reinhard ABV Meyhen M Jagdb.
33 Lippold, Morris SG Kurtschau M Rec. Visier
34 Lippold-Kühn, Annett SG Kurtschau W Blankb.
35 Müller, Ulrich freier Schütze M Jagdb.
36 Grzyb, Robin ASV Pegau MU14 Jagdb.
37 Horn, Felix ASV Pegau MU14 Jagdb.
38 Bernstein, Volker ASV Pegau M Jagdb.
39 Tkotz, Jürgen ASV Pegau M Langb.
40 Grzyb, Thomas freier Schütze M Langb.
41 Reinhardt, Thomas freier Schütze M Jagdb.
42 Reinhardt, Nicole freie Schützin W Langb.
43 Horn, Steffen freier Schütze M Jagdb.
44 Pollmer, Jan freier Schütze M Langb.
45 Pollmer, Dana freie Schützin W Langb.
46 Höch, Steffan freier Schütze M Jagdb.
47 Belhaj, Jamyla freie Schützin W Langb.
48 Belhaj, Jania freie Schützin WU17 Jagdb.
49 Siegel, Andreas BSF Altenburger Land M Jagdb.
50 Pester, Ralf BSF Altenburger Land M Langb.
51 Lehnert, Sebastian BSF Altenburger Land M Langb.
52 Lehnert, Anja BSF Altenburger Land W Jagdb.
53 Hanisch, Holm Hirschfelder Blide M Langb.
54 Ockert, Ivonne Hirschfelder Blide W Langb.
55 Breiter, Agnes BSC Chemnitz-Rabenstein W Comp.
56 Breiter, Günther BSC Chemnitz-Rabenstein M Comp.
57 Klemm, Veikko BSC Chemnitz-Rabenstein M Comp.
58 Schmidt, Nick ASV Pegau MU14 Jagdb.
59 Stiebing, Andreas SV Thuringia Königsee M Comp.
60 Jauernig, Jasmin SV Thuringia Königsee WU10 Comp.
61 Jauernig, Henry SV Thuringia Königsee MU10 Comp. blank
62 Dost, Michael BSC Chemnitz-Rabenstein M Langb.
63 Schwind, Max BSC Chemnitz-Rabenstein MU17 Rec. Visier
64 Riedel, Anne BSC Chemnitz-Rabenstein W Jagdb.
65 Heinrich, Sven Jagdbogenschützen Stadtilm M Langb.
66 Haustein, Rick freier Schütze M Jagdb.
67 Leutert, Michelle freie Schützin W Langb.
68 Felser, Thomas BSV Burgstädt M Blankb.
69 Grau, Thomas SV Teuchern M Comp.
70 Grau, Ulla SV Teuchern W Comp.
71 Köllner, Bernd SV Teuchern M Comp.
72 Engelhardt, Petra SV Teuchern W Jagdb.
73 Stanscheit, Bernd SV Teuchern M Jagdb.
74 Stanscheit, Gabi SV Teuchern W Comp.
75 Hübner, Dominik SV Teuchern MU17 Comp.
76 Kleinschmidt, Mike SV Teuchern M Blankb.
77 Bräuer, Rubens FSV Berga MU17 Jagdb.
78 Dully, Pepe FSV Berga MU14 Jagdb.
79 Hofmann, Florian FSV Berga MU14 Jagdb.
80 Polster, Kevin FSV Berga MU14 Jagdb.
81 Rehor, Erik FSV Berga MU14 Jagdb.
82 Groth. Leon FSV Berga MU12 Jagdb.
83 Hofmann, Anke FSV Berga W Jagdb.
84 Polster, Janine FSV Berga W Jagdb.
85 Hofmann, Michael FSV Berga M Jagdb.
86 Stieler, Dietmar FSV Berga M Jagdb.
87 Polster, Enrico FSV Berga M Blankb.
88 Matthes-Kurze, Claudia BSV Burgstädt W Jagdb.
89 Matthes, Nina BSV Burgstädt WU10 Jagdb.
90 Matthes, Lara BSV Burgstädt WU14 Blankb.
91 Beier, Jürgen BSV Burgstädt M Langb.
92 Felchner, André Dresdner BSV M Comp.
93 Przybyl, Steffi Dresdner BSV W Comp.
94 Sindermann, Jörg BSC Friedewald M Jagdb.
95 Förster, Peter Dresdner BSV M Comp.
96 Förster, Louis Dresdner BSV MU10 Jagdb.
97 Achtelstädter, Juliane SG Kurtschau W Langb.
98 Achtelstädter, Martin SG Kurtschau M Jagdb.
99 Schumann, Tom BSC Chemnitz-Rabenstein M Langb.
100 Kästner, Frank Jagdbogenschützen Stadtilm M Primitivb.
101 Schubert, Marco Take a Bow Leipzig M Jagdb.
102 Schubert, Leonie Take a Bow Leipzig WU14 Jagdb.
103 Engelmann, Denis BSV Burgstädt M Blankb.
104 Pflug, Torsten SV Carl Zeiss Jena M Comp. blank
105 Wieczorek, Antje Camburger Bogenschützen W Jagdb.
106 Wieczorek, Conny Camburger Bogenschützen M Langb.
107 Günther, Frank Camburger Bogenschützen M Langb.
108 Ulbricht, Maik Hirschfelder Blide M Jagdb.
109 Reisdorf, Ute ABV Meyhen W Comp. blank
110 Weber, Michael ABV Meyhen M Comp. blank
111 Brendel, Beate freie Schützin W Jagdb.
112 Brendel, Andreas freier Schütze M Langb.
113 Wobst, Axel Hirschfelder Blide M Jagdb.
114 Schöneich, Karin Hallesche Feldbogengilde W Jagdb.
115 Zippel, Cordula Hirschfelder Blide W Langb.
116 Böhme, Matthias Hirschfelder Blide M Langb.
117 Böhme, Laura BSC Dessau W Comp. blank
118 Schmidt, Ronny BSC Dessau M Comp. blank
119 Gärtner, Matthias Hallesche Feldbogengilde M Jagdb.
120 Gärtner, Nadine Hallesche Feldbogengilde W Jagdb.
121 Gehritz, Heike Hallesche Feldbogengilde W Jagdb.
122 Gehritz, Sven Hallesche Feldbogengilde M Jagdb.
123 Kühne, Steven SG Blau-Weiß Klieken M Comp. blank
         
         
o.Nr. Dinter, Elias BSV Paitzdorf MU12 Jagdb.
  Körner, Renée BSV Paitzdorf WU14 Jagdb.
  Kratochwill, Stella BSV Paitzdorf WU12 Jagdb.
  Franzke, Hannes BSV Paitzdorf MU12 Jagdb.
  Pautzsch, Lilly BSV Paitzdorf WU12 Jagdb.
  Sachs, Leon BSV Paitzdorf MU12 Jagdb.
  Seiler, Julian BSV Paitzdorf MU14 Jagdb.
  Klöppel, Moritz BSV Paitzdorf MU17 Jagdb.
  Anhalt, Emma BSV Paitzdorf WU12 Comp.
  Halbauer, Lara BSV Paitzdorf WU14 Jagdb.
  Stark, Liv BSV Paitzdorf WU14 Jagdb.
  Wolf, Hanna-Marie BSV Paitzdorf WU10 Jagdb.
  Günther, Maurice BSV Paitzdorf MU12 Comp.
  Lückert, Kuno BSV Paitzdorf MU10 Jagdb.
  Lückert, Louis-Gabriel BSV Paitzdorf MU10 Jagdb.
  Hönniger, Rhian BSV Paitzdorf MU10 Jagdb.
  Zorn, Noah Elias BSV Paitzdorf MU10 Jagdb.