Meldungen 16.Paitzdorfer Bogenturnier am 29.02.2020 (Stand: 19.01.2020, 12.00Uhr)

Meldestand: 145 Anmeldungen - das Turnier ist voll!!! Weitere Restplätze auf Anfrage (Warteliste !!!). Bitte Bestätigungsmail abwarten...
*Cu=Compound Visier, Rec=Recurve Visier, Cb=Compound blank, JB=Jagdbogen, BB=Blankbogen, LB=Langbogen, PB=Primitivbogen/Reiterbogen
Nr. Name Verein AK Bogen
1 Kästner, Frank Jagdbogenschützen Stadtilm M PB
2 Jahr, Frank freier Schütze M JB
3 Engst, Thomas SG Neuborna 62 M LB
4 Gotterke, Ute Dölitzer Bogenschützen W LB
5 Grzyb, Thomas freier Schütze M LB
6 Grzyb, Robin ASV Pegau MU14 JB
7 Gelfert, Ulf BSC Glauchau M JB
8 Hörning, Thomas BSC Glauchau M JB
9 Döbel, Barbara freie Schützin W LB
10 Bärwald, Frank freier Schütze M LB
11 Müller, Nancy SV Grün-Weiß Triptis W PB
12 Hilbig, Jens SV Grün-Weiß Triptis M PB
13 Abel, Klaus freier Schütze M LB
14 Abel, Philip freier Schütze M JB
15 Pinther, Uwe SG Kurtschau M BB
16 Göpfert, André

Sgi zu Brand

M PB
17 Reinhardt, Thomas freier Schütze M JB
18 Reinhardt, Nicole freie Schützin W LB
19 Horn, Felix ASV Pegau MU14 JB
20 Tkotz, Jürgen ASV Pegau M LB
21 Schröder, Laura ASV Pegau WU14 JB
22 Lippold, Annett SG Kurtschau W BB
23 Lippold, Morris SG Kurtschau M Rec
24 Hense, Susanna freie Schützin W JB
25 Hense, André freier Schütze M Cb
26 Klemm, Veikko BSC Chemnitz-Rabenstein M Cu
27 Rotter, Danny BSC Chemnitz-Rabenstein M Cu
28 Heinrich, Sven Jagdbogenschützen Stadtilm M LB
29 Köhler, Falk BSC Chemnitz-Rabenstein M Cu
30 Fink, Conny BSC Chemnitz-Rabenstein W JB
31 Aue, Angie Bogen-Abenteuer Dresden W JB
32 Dittmar, Susann SBV Einzelmitglied W LB
33 Gaudig, Arne SG Eintracht Großjena MU12 Cu
34 Gaudig, Dominik SG Eintracht Großjena M Cu
35 Hartig, Benny SG Eintracht Großjena M Cu
36 Gehritz, Sven Hallesche Feldbogengilde M JB
37 Gehritz, Heike Hallesche Feldbogengilde W JB
38 Gärtner, Matthias Hallesche Feldbogengilde M JB
39 Gärtner, Nadine Hallesche Feldbogengilde W JB
40 Schöneich, Karin Hallesche Feldbogengilde W JB
41 Schenk, Lars Rathener Bogengilde M JB
42 Brauner, René Rathener Bogengilde M JB
43 Großmann, Roy Rathener Bogengilde M JB
44 Nawrath, Thomas Rathener Bogengilde M JB
45 Nawrath, Heidrun freie Schützin W JB
46 List, Ole Grün-Weiß Pirna M JB
47 Steinhof, Frank Hallesche Feldbogengilde M JB
48 Heine, Oliver SG Eintracht Großjena M JB
49 Dörfert, Reinhard ABV Meyhen i.L. M JB
50 Dörfert, Barbara SV Heidegrund Süd W JB
51 Scheurich, Thomas SpeedbowHunters Mühlhausen M Rec
52 Löhmer, Joachim Fläminger Bogenschützen M JB
53 Richter, Thomas Fläminger Bogenschützen M JB
54 Fischer, Mark FSV 1950 Gotha M Cu
55 Heine, Georg SV Teuchern 1910 M JB
56 Stanscheit, Bernd SV Teuchern 1910 M JB
57 Stanscheit, Gabi SV Teuchern 1910 W Cu
58 Hübner, Dominik SV Teuchern 1910 MU17 Cu
59 Brauer, Matthias SV Teuchern 1910 M Rec
60 Köllner, Bernd SV Teuchern 1910 M Cu
61 Engelhardt, Petra SV Teuchern 1910 W JB
62 Patzer, Nick SV Teuchern 1910 MU17 Rec
63 Schuhmann, Maurice SV Teuchern 1910 MU17 Cu
64 Kleinschmidt, Mike SV Teuchern 1910 M Cb
65 Grau, Thomas SV Teuchern 1910 M Cu
66 Grau, Ulla SV Teuchern 1910 W Cu
67 Doreen Freytag SV Carl Zeiss Jena W LB
68 Jens-Peter Salzmann SV Carl Zeiss Jena M PB
69 Michen, Susanne Bogen-Abenteuer Dresden W LB
70 Wieczorek, Antje Camburger Bogenschützen W JB
71 Wieczorek, Conny Camburger Bogenschützen M JB
72 Günther, Frank Camburger Bogenschützen M LB
73 Lehnert, Sebastian BSF Altenburger Land M JB
74 Siegel, Andreas BSF Altenburger Land M JB
75 Neprich, Manuel BSC Glauchau M JB
76 Pester, Cindy BSF Altenburger Land W LB
77 Pester, Ralf BSF Altenburger Land M LB
78 Ockert, Ivonne Hirschfelder Blide W LB
79 Hanisch, Holm Hirschfelder Blide M LB
80 Ludz, Boris Bogen-Abenteuer Dresden M PB
81 Neumann, Franziska Bogen-Abenteuer Dresden W JB
82 Bräuer, Rubens FSV Berga MU17 JB
83 Hofmann, Florian FSV Berga MU17 JB
84 Polster, Kevin FSV Berga MU14 JB
85 Naundorf, Babette FSV Berga W JB
86 Hofmann, Anke FSV Berga W JB
87 Polster, Janine FSV Berga W JB
88 Hofmann, Michael FSV Berga M JB
89 Schmidt, Thomas FSV Berga M JB
90 Kunze, Andreas FSV Berga M JB
91 Polster, Enrico FSV Berga M BB
92 Stieler, Dietmar FSV Berga M BB
93 Hoffmann, Lilly Loreen freie Schützin WU14 JB
94 Schumann, Alexandra freie Schützin W JB
95 Korn, Danny SV Thuringia Königsee M Rec
96 Kroll, Andreas SV Thuringia Königsee M Rec
97 Hanf, Karsten SV Thuringia Königsee M Cu
98 Schöberl, Mario SV Thuringia Königsee M Cu
99 Korn, Mona SV Thuringia Königsee W BB
100 Tonn, Marion SV Heidegrund Süd W LB
101 Tonn, Gerd SV Heidegrund Süd M JB
102 Stiebing, Andreas SV Thuringia Königsee M Cu
103 Jauernig, Kerstin SV Thuringia Königsee W Cu
104 Jauernig, Jasmin SV Thuringia Königsee WU12 Cu
105 Jauernig, Henry SV Thuringia Königsee MU10 Cu
106 Möller, Florian SV Thuringia Königsee M JB
107 Peter, Erik SV Thuringia Königsee M LB
108 Klose, Anett CSV Siegmar W JB
109 Klose, Sven CSV Siegmar M JB
110 Klose, Constantin CSV Siegmar MU10 JB
111 Müller, Ulrich BSF Altenburger Land M JB
112 Gorecki, Tim SV Teuchern MU14 BB
113 Weber, Michael SV Heidegrund Süd M Cb
114 Reisdorf, Ute SV Heidegrund Süd W Cb
115 Brendel, Andreas SV Heidegrund Süd M PB
116 Betjen, Alexander Schützenverein Motzfeld M Cu
117 Spör, Mirko BSF Altenburger Land M BB
118 Bonin, Holger freier Schütze M JB
119 Raps, Paul BSV Burgstädt MU17 BB
120 Wolter, Rudolf Camburger Bogenschützen M JB
121 Wolter, Mathilda Camburger Bogenschützen WU14 JB
122 Matthes-Kurze, Claudia BSV Burgstädt W JB
123 Matthes, Nina BSV Burgstädt WU12 JB
124 Matthes, Lara BSV Burgstädt WU14 JB
125 Felser, Thomas BSV Burgstädt M LB
126  Brendel, Beate SV Heidegrund-Süd W LB
127 Günther, Maurice BSV Paitzdorf MU14 Cu
128 Keil, Lenny BSV Paitzdorf MU12 Cu
129 Zorn, Laura BSV Paitzdorf WU10 JB
130 Zorn, Noah BSV Paitzdorf MU10 JB
131 Wolf, Hanna BSV Paitzdorf WU12 JB
132 Sachs, Leon BSV Paitzdorf MU12 JB
133 Dinter, Elias BSV Paitzdorf MU12 JB
134 Stark, Liv BSV Paitzdorf WU14 JB
135 Anhalt, Emma BSV Paitzdorf WU12 Cu
136 Halbauer, Lara BSV Paitzdorf WU14 JB
137 Seiler, Julian BSV Paitzdorf MU14 JB
138 Franzke, Hannes BSV Paitzdorf MU12 JB
139 Pautzsch, Lilly BSV Paitzdorf WU14 JB
140 Gießwein, Guido BSV Paitzdorf M JB
141 Hilbig, Peter freier Schütze M BB
142 Ulbricht, Maik Hirschfelder Blide M JB
143 Burscher, Annegret freie Schützin W JB
144 Burscher, Jürgen freier Schütze M LB
145 Busch, Andreas Speedbowhunters Mühlhausen M BB