Meldungen 17.Paitzdorfer Bogenturnier 28. August 2021 (Stand: 27.08., 18:50 Uhr)

AUSGEBUCHT !!!!!!   Meldestand: 157 vollständige Anmeldungen - Aktuell:  Freie Startplätze auf Anfrage (telefonisch/ per Mail)!
*Cu=Compound Visier, Rec=Recurve Visier, Cb=Compound blank, JB=Jagdbogen, BB=Blankbogen, LB=Langbogen, PB=Primitivbogen/Reiterbogen
Nr. Name Verein AK Bogen
1 Göpfert, André SGi 1835 zu Brand M PB
2 Hense, Susanna freie Schützin W JB
3 Hense, Andre freier Schütze M Cb
4 Brauner, Stev BSV Paitzdorf M JB
5 Winter, Sebastian freier Schütze M JB
6 Winter, Finn freier Schütze MU10 JB
7 Spör, Mirko BSF Altenburger Land M BB
8 Forker, Timo Karswald Dynamite Archers M LB
9 Friedenberger, Matthias Karswald Dynamite Archers M LB
10 Knippe, Thomas Karswald Dynamite Archers M LB
11 Wiegand, Andre Karswald Dynamite Archers M PB
12 Burscher, Annegret freie Schützin W JB
13 Burscher, Jürgen freier Schütze M LB
14 Bonin, Anke freie Schützin W LB
15 Bonin, Holger freier Schütze M JB
16 Pollmer, Dana freie Schützin W LB
17 Pollmer, Jan freier Schütze M LB
18 Engelmann, Denis BSV Burgstädt M BB
19 Felser, Thomas BSV Burgstädt M LB
20 Horn, Jamyla freie Schützin W LB
21 Horn, Steffen freier Schütze M LB
22 Lange, Lucas Hallesche Feldbogengilde M Cu
23 Lange, Carsten Hallesche Feldbogengilde M Cu
24 Fischer, Peter Hallesche Feldbogengilde M Cu
25 Kötteritzsch, Sven SG Eintracht Großjena M LB
26 Tkotz, Jürgen freier Schütze M LB
27 Bärwald, Frank freier Schütze M LB
28 Tonn, Marion SV Heidegrund Süd W JB
29 Tonn, Gerd SV Heidegrund Süd M JB
30 Siegel, Andreas BSF Altenburger Land M JB
31 Gräser, Marina BSV Burgstädt W BB
32 Gräser, Mirko BSV Burgstädt M BB
33 Hiller, Christiane BSF Altenburger Land W JB
34 Hiller, Bernd BSF Altenburger Land M BB
35 Wohlfeld, Thomas Camburger Bogenschützen M JB
36 Dörfert, Barbara SV Heidegrund Süd W JB
37 Dörfert, Reinhard SV Heidegrund Süd M JB
38 Goebel Florian Fläminger Bogenschützen M JB
39 Löhmer, Achim Fläminger Bogenschützen M JB
40 Eckard, Birgit FSV 1950 Gotha W JB
41 Eckard, Volker FSV 1950 Gotha M JB
42 Bastgen, Rainer Hirschfelder Blide M JB
43 Beier, Jürgen BSV Burgstädt M LB
44 Abel, Klaus freier Schütze M LB
45 Abel, Philip freier Schütze M JB
46 Dörr, Ulrike SV Carl Zeiss Jena W LB
47 Freytag, Arvid SV Carl Zeiss Jena MU10 JB
48 Freytag, Doreen SV Carl Zeiss Jena W LB
49 Freytag, Andreas SV Carl Zeiss Jena M LB
50 Frink, Erhard SV Carl Zeiss Jena M JB
51 Naumann, Steffen SV Carl Zeiss Jena M JB
52 Pflug, Torsten SV Carl Zeiss Jena M Cb
53 Rüdiger, Eleonore SV Carl Zeiss Jena W BB
54 Salzmann, Jens-Peter SV Carl Zeiss Jena M PB
55 Schweighöfer, Steffen SV Carl Zeiss Jena M JB
56 Steiner, Enid SV Carl Zeiss Jena W JB
57 Steiner, Falk SV Carl Zeiss Jena M JB
58 Steiner, Frank SV Carl Zeiss Jena M JB
59 Lorber, Monika SV Heidegrund Süd W LB
60 Lorber, Ralph SV Heidegrund Süd M BB
62 Greßler, Laura Osthäuser SV W JB
64 Kummer, Torsten Hirschfelder Blide M LB
65 Rocho, Kathrin Hirschfelder Blide W LB
66 Pinkert, Mickey Hirschfelder Blide M JB
67 Wobst, Axel Hirschfelder Blide M JB
68 Müller, Beate Rathener Bogengilde W JB
69 Müller, Ralf Rathener Bogengilde M JB
70 Hoffmann, Ina CSV Siegmar W JB
71 Hoffmann, Maik CSV Siegmar M JB
77 Matthes, Nina BSV Burgstädt WU12 JB
78 Matthes-Kurze, Claudia BSV Burgstädt W JB
79 Irmisch, Mirko freier Schütze M JB
80 Wieczorek, Antje Camburger Bogenschützen W JB
81 Wieczorek, Conny Camburger Bogenschützen M JB
82 Günther, Frank Camburger Bogenschützen M LB
83 Schenk, Lars Rathener Bogengilde M JB
85 Ockert, Ivonne Hirschfelder Blide W LB
86 Hanisch, Holm Hirschfelder Blide M LB
87 Thamm, Mike freier Schütze M JB
88 Meyer, Christian SV 1927 Berka v.d. Hainich M LB
89 Brendel, Andreas SV Heidegrund Süd M PB
90 Brendel, Beate SV Heidegrund Süd W PB
91 Jahr, Frank SV Heidegrund Süd M JB
92 Knutas, Gabriele BSF Altenburger Land W LB
93 Knutas, Frank BSF Altenburger Land M PB
95 Wegmarshaus, Bernd SV Wisentatal Schleiz M JB
98 Fiebig, Michael SV Chemie Dohna M JB
100 Wolter, Rudolf Camburger Bogenschützen M LB
101 Schumann, Lisa SG Eintracht Großjena W JB
102 Hilbig, Gerd freier Schütze M JB
103 Hilbig, Peter freier Schütze M BB
104 Hilbig, Theo freier Schütze M JB
105 Hoffmann, Lilly Loreen freie Schützin WU17 JB
106 Gießwein, Guido BSV Paitzdorf M JB
107 Reinhardt, Nicole freie Schützin W LB
108 Reinhardt, Thomas freier Schütze M LB
109 Jakob, Rico freier Schütze M PB
111 Müller, Ulrich freier Schütze M LB
112 Zimmermann, Jan Rathener Bogengilde M JB
113 Endler, Maik Rathener Bogengilde M JB
114 Grzyb, Thomas BSF Altenburger Land M LB
119 Schumacher, Madeleine Hirschfelder Blide W Cu
120 Schumacher, Patrick Hirschfelder Blide M JB
121 Barcz, Patrick FC Erzgebirge Aue M JB
122 Hertel, André freier Schütze M JB
123 Naumann, Clara SV Carl Zeiss Jena W LB
124 Pinther, Uwe SG Kurtschau M BB
125 Dittmar, Susann SBV Einzelmitglied W LB
126 Aue, Angie Bogenabenteuer Dresden W JB
127 Müller, Thomas Camburger Bogenschützen M JB
128 Müller, Karl Camburger Bogenschützen MU10 JB
129 Michaelis, Andy Bogensportfreunde Sonneberg M JB
130 Limmer, Gerald SG Kurtschau M Cu
131 Dully, Pepe FSV Berga MU17 JB
132 Polster, Kevin FSV Berga MU17 JB
133 Hofmann, Florian FSV Berga MU17 JB
134 Polster, Janine FSV Berga W JB
135 Polster, Enrico FSV Berga M BB
136 Hofmann, Anke FSV Berga W JB
137 Stieler, Dietmar FSV Berga M BB
138 Schmidt, Thomas FSV Berga M JB
139 Maruszczak, Enrico FSV Berga M JB
140 Hofmann, Michael FSV Berga M JB
141 Stark, Liv BSV Paitzdorf WU17 JB
143 Anhalt, Emma BSV Paitzdorf WU14 Cu
144 Franzke, Hannes BSV Paitzdorf MU14 JB
145 Dinter, Elias BSV Paitzdorf MU14 JB
146 Günther, Maurice BSV Paitzdorf MU14 Cu
147 Hoch, Sydney BSV Paitzdorf MU10 JB
148 Thews, Albert BSV Paitzdorf MU12 LB
149 Seiler, Julian BSV Paitzdorf MU17 JB
150 Zorn, Laura BSV Paitzdorf WU12 JB
151 Zorn, Noah BSV Paitzdorf MU12 JB
152 Seidemann, Christopher BSV Paitzdorf MU14 JB
153 Keil, Lenny BSV Paitzdorf MU12 Cu
154 Körner, Renée BSV Paitzdorf WU17 JB
155 Geber, Emelie BSV Paitzdorf W JB
156 Schmitt, Dorena freie Schützin W JB
157 Schmitt, Frank freier Schütze M JB
158 Gotterke, Ute Dölitzer Bogenschützen W BB
159 Hartig, Benny SG Eintracht Großjena M Cu
160 Gelfert, Ulf BSC Glauchau M JB
72 Hörning, Thomas BSC Glauchau M JB
73 Limmer, Sebastian SG Kurtschau M Cu
84 Hempel, Thomas SG Kurtschau M BB
94 Dorn, Finn SV Teuchern MU10 JB
110 Schmidt, Felix SV Teuchern M JB
142 Priller, Stephan Bogensportfreunde Sonneberg M JB
161 Hein, Robin Camburger Bogenschützen MU14 JB
61 Naupold, Celina freie Schützin WU12 Cu
63 Naupold, Nadine freie Schützin W JB
162 Scheibe, Thomas BSF Altenburger Land M JB
163 Naupold, Justin SG Kurtschau MU17 Cu
164 Naupold, Silvio freier Schütze M Cu
165 Drescher, Michael freier Schütze M JB
166 Schröter, Holger SG Kurtschau M BB
167 Rietzsch, Philipp Bogenabenteuer Dresden M JB